Гаражные ворота с автоматикой в Якутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
22 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Якутск (гл. офис) ...

Подъемные ворота представляют удобную и практичную конструкцию, предназначенную для монтажа в любых проемах. Конструкция подъемных ворот обладает уникальными показателями такие как шумоизоляция, теплоизоляция, герметичность, прочность; минимум занимаемого пространства и эстетичный дизайн. Ворота открываются вертикально, что позволяет выйграть место внутри и перед гаражом, а весь проем гаража остается свободным. При сборке ворот, дает возможность увеличить гарантийный срок эксплуатации до двух лет.


Компания ЯкутскСтрой добавлена в каталог Propartner.ru 12.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гаражные ворота с автоматикой может отличаться от 22 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЯкутскСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Якутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гаражные ворота с автоматикой: предложение от поставщика ЯкутскСтрой в рубрике "Ворота секционные" по цене 22 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Якутска