Горячая мастика в Якутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 67
Распечатать:
45 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: По России и Казахстану.; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Якутск (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский, РОССИЯ, Хабаровск, РОССИЯ, Южно-Сахалинск ...
По способу укладки мастики бывают горячие и холодные. Горячие мастики применяют с предварительным подогревом: битумные — до температуры — 160...180°С, резинобитумные - 170...180, дегтевые — 130...150 и гудрокамполимерные — 70°С. Холодные мастики используют при температуре окружающего воздуха 5°С без подогрева, при более низких температурах с подогревом — до 60...70°С.
Горячие мастики в зависимости от области применения подразделяют на приклеивающие, кровельно-изоляционные и гидроизоляционные асфальтовые и антикоррозионные. Приклеивающие мастики выпускают четырех видов: битумные, состоящие из битума, наполнителя и антисептика; резинобитумного — из резинобитумного вяжущего, полимерной добавки, наполнителя и антисептика; дегтевые — из каменноугольных дегтепродуктов и наполнителя и гудрокамовые — из гудрокама, нефтяного битума и наполнителя. Битумные мастики производят четырех марок: МБК-Г-65, МБК-Г-75, МБК-Г-85 и МБК-Г-90.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Горячая мастика может отличаться от 45 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Востокстройизоляция по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 2 месяца
Якутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горячая мастика: предложение от компании Востокстройизоляция в рубрике "Герметик-мастика" по цене 45 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Якутска